А чем отличаются в основном звуковые карты от професиональных звуковых карт???

Роберт Кристаллов Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Кроме качества звучания....
Я имею в виду именно функции и всякие поддержки :)
Лучший ответ
Hi - Fi Мыслитель (8830) 15 лет назад
Прежде всего ЦАП, частотой дискретизации, низким уровнем шумов, разделением каналов, линейной АЧХ и т. д.
Остальные ответы
Серега Иванов Профи (622) 15 лет назад
качеством звука и ценой!!
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Поддержка 6-и канального звука. Цифровой вход/выход звука, адаптивные порты. Сквозной канал. Много чего.
homo sapiens Гуру (4181) 15 лет назад
Разные порты для подключения специализированных аппаратов, так же всегда свой софт для тонкой настройки каждой примочки, свои технологии по улучшению звучания
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Да если 2 канальная система, то это особых преимушеств не даёт.