Игра на пк про самолет до 1 гб

посоветуйте пж

Wings of Prey

Военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика.

https://www.youtube.com/watch?v=mSw0tcvCZGo

ил2 штурмовик

Хз, если игры по типу ты летишь и по пути мочишь врагов и уворачиваешься от снарядов (кароче стрелялка), то много аркад игр от алавар есть

Мне когда-то зашла игра "Гиперзахватчик". Хоть и простенькая в плане геймплея, но позалипать можно. Так же поддерживает 2-го игрока (на одном экране с одного ПК)

Бравлстаз

майнкрафт мод flans