понимаете, меняла пароль раз 10, все то же происходит, даже не знаю что делать :( помогите пожалуйста!!?

Сладенька_Я Ученик (120), закрыт 15 лет назад
что восстановить, что меняется.. . дело вот в чем, у меня выскакивает окошко, что агент на моем компе. , не важно с моей почты, либо с какой другой, включен еще на чьем то.... думала пароль поменять, но меняла, на сегодняшний день, уже раз 15, на вирусы проверяла, , все в норме. думаю програмка шпион стоит, но антивирус не обнаружил! вот!: ( помогите...: ((
Лучший ответ
*A**L* Просветленный (42477) 15 лет назад
Может у Вас ВЕБ - Агент включен? Если одновременно включить и ВЕБ-Агент и Агент на панели задач, то будет показано предупреждение, что Агент запущен на другом компьютере.
Посмотрите в Вашем почтовом ящике, внизу справа - зелёная "Собачка".
Всё о ВЕБ-Агенте читайте здесь.
Удачи!
Остальные ответы
МАТВЕЙ КОТ Ученик (129) 15 лет назад
Удали Агент и установи новый, мне помогло..