Сколько будет зарастать прокол мочки уха?
при носке серёжек прокол болит и иногда гноится и краснеет. хочу проколоть уши заново, но уже иглой, а не пистолетом, но перед этим надо, чтоб зарос предыдущий прокол. серьги не ношу уже примерно полтора месяца. как вообще понять, что он заростает? и через сколько должен зарости?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Среднее время, которое требуется для зарастания свежего прокола мочки, составляет 2-6 недели. Но, все неоднозначно и зависит от «возраста» дырочки: Если серьга была вытащена непосредственно после прокола, то продеть в отверстие серьгу становится затруднительным уже по истечении 10 минут.