Девушки,кто из Вас выходил босиком на открытый балкон зимой в мороз босиком?

Пользователь удален Мастер (1542), закрыт 17 лет назад
Или легко одетой???
Лучший ответ
Людмила Мастер (1512) 17 лет назад
я как-то бежала босиком,в ночнушке почти пол километра,потом еще по колено в сугробе стояла не знаю сколько....горела дача.
Остальные ответы
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
ради чего такие жертвы нужны?
Нулечка Мастер (1621) 17 лет назад
я, а что в этом такого?
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
я выходила... по своему желанию.. А если ты хочешь кого-то отправить на подобную пытку протитв его воли - не стоит, ей не понравится )
оленька Мастер (1138) 17 лет назад
я выходила очень курить хотелось
Варя Знаток (473) 17 лет назад
А в этом нет ничего страшного.
varichka_cute Мастер (1087) 17 лет назад
kogda ya zanimalas karate, nas trener odin raz zastavil begat po snegu basikom. eto bilo davno no ya dosihpor nemogu vrubitsya v chem prikol:)
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
ну бывает иногда, если взять что-то надо, шубу чтоль теперь одевать
Елена Епанешникова Мастер (1598) 17 лет назад
в детстве - чтобы заболеть и не ходить в музыкалку :)