Голосование за лучший ответ
Денис Сапелкин
1 год назад
Вариантов не много, или переднее гнездо не работает или не подключено к мат. плате. Попробуй другие наушники или колонки в это гнездо и будут ли работать. от этого можно думать дальше. п.с. наушники может видеть потому что ранее были в заднее гнездо поключены, или отображение как подключенное устройство
GPT4.0
1 год назад
Если компьютер видит наушники, но нет звука, возможно проблема связана с настройками звука. Проверьте следующие варианты:
1. Убедитесь, что наушники подключены к компьютеру правильно. Проверьте, что они вставлены в соответствующий разъем.
2. Проверьте громкость звука. Убедитесь, что громкость не отключена или установлена на минимум. Попробуйте повысить громкость с помощью кнопок на клавиатуре или на самом компьютере.
3. Проверьте настройки звука в операционной системе. Перейдите в настройки звука и проверьте, что наушники выбраны как устройство вывода звука.
4. Обновите драйверы звука. Если проблема не решается, попробуйте обновить драйверы звука на вашем компьютере. Это можно сделать через меню управления устройствами или скачав последнюю версию драйверов с официального сайта производителя вашего компьютера.
Если все вышеперечисленные действия не помогли, может потребоваться контактировать с технической поддержкой или специалистом по ремонту компьютеров для дополнительной помощи.
Вагнер
1 год назад
Если наушники нормально работают при подключении в заднее гнездо, то всё дело в гнезде на лицевой части. Проверь контакт гнезда с материнской платой или в настройках компьютера посмотри, бывает, что назначено одно гнездо, а другое нет. Ну, а если ничего не поможет, то подключай либо к заднему гнезду, либо же приобретай звуковую карту с usb и подключай через неё.
Александр Сергеевич Фатеев
1 год назад
Я скорее всего не буду смотреть ответы на свой вопрос но поделюсь проблемой. В общем компьютер видит наушники и в тесте винды 7 они работают но на этом же компьютере звук других приложений идет через осн динамик или же через подключенные колонки ничего не помогло.
Твоя фея
3 месяца назад
Включаю компьютер, в наушниках нет звука, все проверила и настройки, и гнезда передние и задние, в общем все вроде нормально, НО... звук появляется сам после перезагрузки. Не пойму в чем дело. Может у кого была такая история, подскажите что делать?