У меня на мобильнике вздулся аккумулятор. Это опасно?

Tiger for the Angel Знаток (329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КоМу-То ХеРоВаТо Мастер (2033) 15 лет назад
ну.. . опасности сдесь мало, как было сказано выше скорее печально! аккумулятор прийдётся заменить!
Остальные ответы
Almaz Знаток (259) 15 лет назад
Для телефона нет-купи новый аккумулятор
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Меняй его быстрей!!! (Аккумулятор)
Анастасия Профи (721) 15 лет назад
конечно опасно!!!! в любой момент может взорваться
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
у моего знакомого то же вздулся аккомулятор на эриксоне - начал заряжать - и тут такой хлопок - и телефон загорелся - мы быстро из розетки зарядное вытащили - и пепсиколой затушили - телефон пришлось выкинуть, и зарядное то же :))))
Андрей Мастер (1203) 15 лет назад
специалисты говорят, что да, а я сам пользовался таким где-то пол года, ниче страшного не случилось
Necronical Мыслитель (6467) 15 лет назад
Рванет лучше новый купи
n96 NOKIA Ученик (146) 15 лет назад
нерванет. носи в брюках!! ! ))))))