Когда наконец появится возможность отключать истории в облаке?

Валерия Мартынова Знаток (250), закрыт 2 месяца назад
Когда наконец появится возможность отключать истории в облаке? Есть воспоминания, которые не удалить, но они причиняют боль. Почему вы за меня, как за пользователя, решаете, что я сегодня должна их увидеть?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 месяца назад
Здравствуйте.
К сожалению, такой возможности нет.
Валерия МартыноваЗнаток (250) 3 месяца назад
Плохо. Почему майл.ой лезет в мою жизнь и принимает за меня решения о том, что хочу я видеть воспоминания, не давая мне выбора.
Остальные ответы