Как включить смс-банк в сбер кидс
Короче, мне вчера мама подарила карту сберкидс, а сегодня я решил купить скинчик в ксго, не приходит код, кто нибудь знает как смс банк?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там надо зайти с телефона родителя в приложение "сбербанк онлайн"там сразу будет видна карта родителя и ниже карта ребенка, нужно на нее нажать,там будут настройки,ниже,предпоследняя кнопка, выбираем тот же номер ребенка,либо,при надобности меняем,и ставим уведомления,нажимаем продолжить и всее:3
там реально нельзя это зделать
его там нет, можно только покупки в магазинах делать
Сберкидс не полноценная карта, лучше киви зарегать с 14 лет