Как тут получилось у мастера?

l Профи (921), на голосовании 7 месяцев назад
Линию горионта тут соблюдали или она неважна?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177728) 8 месяцев назад
У мастера-фломастера?
В таких фотографиях важнее вертикали, чем линия горизонта, но умудриться снять девушку без лица это точно мастер.
lПрофи (921) 8 месяцев назад
мастер не снимал а делал замену фона
Y.Nine Искусственный Интеллект (177728) l, Зачем мастеру делать замену фона на мусорных фото, которым место в корзине. Мастер должен уважать свой труд и не делать бессмысленной работы.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122632) 8 месяцев назад
Для этого он и воткнул их на верхние ступеньки.
Другое дело, что картинку он этим нисколько не улучшил. Много богатого фона смысла фотощёлку не добавляет.
Так перед глазами истоит сценка:
Празднование юбилея в хрущовке без ремонта и просмотр семейного альбома — А это мы на вилле в Италии!)
lПрофи (921) 8 месяцев назад
на первом фото линия горизонта посередине, а на втором снизу. Не соблюден же горизонт. Значит горижонт не так и важен?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122632) Глупости. И на первом и на втором линия горизонта на высоте глаз персонажей. И там и там точки схода прекрасно определяются. Расположение горизонта ВАЖНО, но не всегда точно определимо. Например, дажде поставь он их на нижние ступеньки разница в ракурсе не была бы сильно заметной.
юра шот Мудрец (18324) 8 месяцев назад
прокатит это все , видели и того хуже . глотают многие поверь .
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122632) 8 месяцев назад
Нифига не понял вопроса, но комментарии ко всем ответам советую почитать!
https://otvet.mail.ru/question/234746035
юра шот Мудрец (18324) Николай Шмаков 三十, судя по всему хочет качалку себе поставить , скачивать видео , что бы одной кнопкой было , я понял так . НО грамматей еще тот ! в слове еще сделал только две ошибки . я знавал где делали 4 ошибки ! ИСЧО писали )))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340508) 8 месяцев назад
где лицо девушки? почему подбородок у парня не спрятали, ужас, сцуко
Дед Оракул (84446) 8 месяцев назад
А кто-то из тут присутствующих, обнимал девушку с рукой в кармане?
Мастер это тот кто перед нажатием на спуск видит то, что фотографирует.