Информационные технологии

Постоянно вылетает удалённый рабочий стол на Windows 10

Суть проблемы описана в теме, каждые две-три минуты соединение прерывается. Работаю в техподдержке, на прошлой работе так же пользовался удалённым рабочим столом, но такой проблемы не возникало.
Сразу скажу - интернет стабильный, звонил провайдеру, ответили, что никаких разрывов нет. Драйверы обновлённые, на винду обновлений нет.

Крипто про, впн или подобное стоит(хотя крипто про 4 версии вообще не пускал по rdp) . Было похожее но не разрыв соединения а тупо зависал rdp. Лечилось отключением роутера минут на 5.

у провайдеров всегда все стабильно, пока ты им эт сам не докажешь(скок раз сталкивался)
а так, проверяй в своих сетях роутеры, пинг и тд....через винду забей пропинговку сайта какого нить бесконечно и мониторь в течение часа там к примеру...если будут разрывы и там, то вот тебе и ответ

Ammyy Admin поставьте лицензию там нет проблем