Кем мне пойти работать, если я получаю первое заочное образование в университете?

Костя Юмшанов Ученик (192), на голосовании 1 год назад
После 11 классов я поступил в универ на машиностроение. Отучился год и на следующий перевёлся на заочку, т.к. и деньги нужны и учиться очно после 11 классов тоже как-то надоело. И вот встал вопрос, куда идти работать? На первое время я без проблем устроился на простенькую работу автомойщиком, но хотелось бы какую нибудь работу, связанную с моей учёбой. Например, на заводе, но опять же у меня нету среднего профобразования, если идти каким-нибудь токарем.
Голосование за лучший ответ
ромочка Мастер (2105) 1 год назад
Чел, всё очень просто, ищи вакансии которые тебе нужны(тот же токарь), есть вакансии где именно помошник требуется, где без опыта и обучают, главое желание, а если в крупные компании идти то конечно опыт потребуют, для начала можно так
Живём! Оракул (71735) 1 год назад
чертежником в конструкторское бюро..
Елена Искусственный Интеллект (304071) 1 год назад
Пойти учеником токаря. На заводе научат.