Какая бывает максимальная скорость у питбайка?

Alexey Ученик (153), закрыт 1 год назад
какая бывает максимальная скорость у питбайка?
Лучший ответ
Остальные ответы
PABlo ASKOBAROVICH Знаток (368) 1 год назад
да хоть 300, только надо говорить о кубатуре
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244383) 1 год назад
Максимальная скорость питбайка зависит от нескольких факторов, таких как объём двигателя, тип двигателя и другие технические характеристики. Исходя из предоставленных данных:

1. Питбайки с объемом двигателя 125 куб. см. могут разогнаться до 80 км/ч [[3]( https://motohiro.ru/kayo-classic-125-krz-harakteristiki/ ), [4]( https://dzen.ru/media/pitbikeclub/nerushimyi-standart-blicobzor-pitbaika-kayo-basic-krz-2020-5eb4f6aabcdcde35d35c9961 )].

2. Более мощные модели, например, с объемом двигателя от 300 до 400 куб. см, могут развивать скорость от 105 до 140 км/ч [[2]( https://moto62.ru/mototehnika/motocikly-pitbajki/progasi/98133/ )].

Таким образом, максимальная скорость питбайка может варьироваться в зависимости от модели и её технических характеристик, но, как правило, она может достигать 80–140 км/ч.
КГН Оракул (92876) 1 год назад
У одноклассников поспрашивай
Globaldrive Знаток (282) 1 год назад
Максимальная скорость, до которой может разогнаться питбайк, зависит от:
мотора,
соотношения передаточного числа (отношение кол-ва зубов на ведомой шестерне к кол-ву зубов на ведущей шестерне редуктора моста),
размера колёс.

Например, питбайк SHARMAX SPORT 145, оснащенный двигателем на 125 кубов, имеет максимальный разгон до 90 км/ч.
NockstorУченик (70) 11 месяцев назад
Сам владею таким питбайком, со своим стоковым карбюратором до 90 он не может разограться