Сайты вакансий мониторь постоянно Размести услуги на кворк и авито На воркзилле зарегайся и заказы мониторь тоже Потом личный бренд развивай через соц сети. Делай работы и выкладывай, чтобы их находили. Ютуб, ВК, дзен для начала. Может пинтерест в зависимости от специфики. Можно сайт запилить, но в перспективе
Сейчас есть довольно много сайтов где прямые работодатели размещают свободные вакансии . Я не буду давать ссылку на сайт так как это нарушает правила проекта , но вы без проблем сможете найти их с помощью Гугла.