Почему в after effects криво рендер

klerik falserner Ученик (101), закрыт 4 недели назад
Анимировал лого и на выходе выло так, что могло сбится?
Лучший ответ
Сырно (не) Бака Мыслитель (6254) 3 месяца назад
Может косяк с ключевыми кадрами -- убери все на движении.

Проверь какие пиксели -- если поставь квадратные.

Может ещё сверху эффект "Перехода" стоит или что-то другое. Если это Солид с маской -- там ничего быть не должно.
klerik falsernerУченик (101) 3 месяца назад
Я попробовал разное и понял что такой момент происходит когда я это делаю либо через медиаэнкодер либо когда заменяю клипом в премьер про, а когда просто рендерю получилось как должно было, скорее какая то проблема с соответствиями или с версиями, хотя я все поставил 2023г.
Остальные ответы
Alina Spermik Ученик (16) 3 месяца назад
Надоело что слишком часто хвалят
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (181878) 3 месяца назад
Что делал для эффекта анимации ,плагин какой или так ,руками ?
поч лока Ученик (92) 3 месяца назад
скачай новый кодек советую voukoder, подробности и как скачать на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=qOASbn1YWkU