как вы думаете стоит ли брать отель в Египте в центре Шарма или брать по спокойней и ездить в центр ??

Лидия Седова Знаток (278), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какой посоветуте если не в центре
Голосование за лучший ответ
ыыы ыыы Профи (835) 15 лет назад
берите поспокойней))) рекомендую отель ТРОПИКАНО ГРАНД ОАЗИС!! не пожилеете.. сама там отдыхала.. там настолько все хорошо сделанно... просто отпад!!!! непожелеете!! а до центра ехать минут 20))
TZ Гуру (2741) 15 лет назад
Это зависит только от Вас, если хотите отдых поспокойней, то берите не в центре Шарма, но Вы все равно захотите хоть разок поехать в Шарм, это чревато расходами на такси. Я люблю отдыхать в центре туристической тусовки. Я не люблю лежать как тюлень целыми днями на лежаках, целый день есть и пить. Это для меня не отдых, а наказание. А вы, сами решайте какому типу туристов вы принадлежите к активным или пассивным.
Андрей Ученик (133) 15 лет назад
ненужно много платить для поездки в центр я лично предварительно договаривался с водилой и за 5 дол вперед и с песней от отеля Эль Хаят Шарм
T-Cat Оракул (53747) 15 лет назад
Смотря что Вас привлекает в первую очередь в Египте. Если море - выбирайте отель с богатым рифом и удобными понтонами. Если сервис - поузнавайте, где круче и роскошнее. Если планируете часто бывать в центре, то логично поближе и поселиться. Хотя добраться не проблема. Мы вообще на маршрутках ездили, по 1 фунту с человека, расстояние километров 20-25 (отель Sea Club).
Марина Владимировна Мастер (1488) 15 лет назад
Jaz Mirabel Club Resort
спа-центр суперский бесплатно!! !
и территория огромная!!!! включает три отеля!!! !
я за 8 дней все не обошла.