Стоит ли брать beyerdynamic на 250 Ом вместо 80 Ом?
Вопрос к пользователям которые юзали высокоомки, стоит ли брать Наушники Beyerdynamic на 250 Ом или лучше 80 Ом?
что 250 что 80 версии стоят примерно одинаково, у меня в данный момент нету звуковой карты которая бы потянула 250 ом, сейчас у меня Steinberg UR22 mkII, которая судя по различным форумам, не тянет 250 ом с достаточной громкостью. Если буду брать именно их, то скорее всего я позже возьму новую звуковуху или отдельный усилитель для наушников.
Просто вопрос, стоит ли мне, любителю слушать музыку в её оригинальном звучании как она задумывалась, брать 250 Ом и жертвовать возможностью втыкать наушники в телефон и тд, или лучше 80 Ом потому что я скорее всего не замечу разницы? У меня щас в данный момент наушники около 80 Ом, хотелось бы что то более детальное с меньшими искажениями
смотря на похожие вопросы, думаю 80 будет лучшим вариантом, а вы?

Наушники Beyerdynamic с импедансом 80 Ом — будут для вас лучшим вариантом!!!
Наушники Beyerdinamic с импедансом 250 Ом нуждаются в мощных усилителях для
обеспечения качества звука и нужного уровня громкости. Такие наушники идеальны
в профессиональных или домашних студиях, где есть наличие мощной аппаратуры.

В домашних условиях, где нет мощных усилителей, наушники на 250 Ом не смогут
обеспечить достаточную громкость. Для смартфонов и различных компьютеров —
подходят наушники Beyerdinamic 80 Ом, которым не требуются мощные усилители.

байеры какие?