мой котенок почему то ест наполнитель для лотка,и грязь- что это значит?

дурочка Гуру (4266), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
он не голодный!!!!
Дополнен 15 лет назад
он питается нормально
Лучший ответ
Крокозябра Гуру (4503) 15 лет назад
возможно у него нарушено обоняние или вкусовые рецепторы.. . к ветеринару сходите и попробуйте поменять наполнитель, может просто он чем-то пахнет.
Остальные ответы
Наталия Гуртовая Мастер (1207) 15 лет назад
это значит. что пора его покормить
Константин Климов Гуру (3667) 15 лет назад
попробуй кормить нормальным кормом
АНЮТА Мастер (1337) 15 лет назад
он голодный видно!!!!
Ирина Силина Ученик (207) 15 лет назад
ну наполнитель, наверное, нежелательно. а может, ему не хватает витаминов каких? или он просто любопытный
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Витамины нужны-с кальцием и другими минералами и аминокислотами. В зоомагазине продаются. Купите обязательно-он же растет, ему это нужно.
It_is_my_world Мыслитель (5089) 15 лет назад
Чиста из любопытства, лучше спряч наполнитель под решетку лотка пока он не подрастет, иначе химии нажрется
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 15 лет назад
Скорее всего нехватает витаминчиков, микроэлементов. Посоветуйтесь с ветом, на форумах сайтов ветклиник можно получить более квалифицированные рекомендации.
А наполнитель придётся на время убрать.