Если поставить в метро патруль, и ловить каждого с плером большинство пойдут по статьям за за нарушение авторских прав?

Морозов Дмитрий Мудрец (14408), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
jhonson Гуру (4098) 15 лет назад
Заткнись!!!! Эти гавнюки итак незнают чем нас задушить ище. . Ты еще с идеями и советами
Морозов ДмитрийМудрец (14408) 15 лет назад
Ошибаетесь сударь, это энциклопедический интерес, каждую минуту из моего мп3 плеера можно конвертировать в год за решеткой.
jhonson Гуру (4098) Можно но депутаты до этого не додумались пока... и если ты буш молчать они врятли допрут
Кристина Гуру (2785) 15 лет назад
можно сказать, что закачал музыку только для ознакомительного прослушивания=)))
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Ну если буквально трактовать закон, то именно так и есть.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
глупость. может ловить каждого у которого есть батон хлеба и сажать их в тюрьму за кражу колосьев с колхозных полей?