1 год назад
Кто знает техники/упраженения для концентрации внимания? Поделитесь...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Судоку.
Особенно, когда рядом смотрят телевизор.
Это не шутка.
Технику не знаю. Могу порекомендовать препарат, когнивию фосфатидилсерин. После курса приема улучшаются показатели работы мозга, ясность мышления, память и концентрация внимания.
Йога, наверное. Для того, чтобы успокоиться и потом уже решать четко поставленную цель с чистой головой