каким людям позволено видеть вас без косметики-какие уже привыкли к вам и больше не ПУГАЮТЦА?:)))))))))))))))))

((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Ну где ты успела меня увидеть.. . Не силно напугала?
Остальные ответы
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
я ваще редко крашусь, так что все меня видят в основном без косметики
Инна Смирнова Мыслитель (7088) 15 лет назад
Да меня все видели и еще никто не испугался...
***Elise***~™ Просветленный (22433) 15 лет назад
Абсолютно верно!) ) и потом видевших без косметики не испугаешь и в косметике))))))))))))))) ) Узнают!)
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
да я вообще не стесняюсь выходить без макияжа.. так даже моложе выгляжу...