Что делать ?

Lilit Ovsepyan Гуру (3629), закрыт 15 лет назад
Что делать если уже нету сил и хочется все бросить ? но понимаешь , что надо и от этого зависит будущее .. где найти силы ?
Лучший ответ
~ Lady_X ~ Мудрец (13018) 15 лет назад
Вспомните, что в этом мире есть люди, которым ещё хуже чем вам в данный момент.. . Они лишены многого, но продолжают тянутся к жизни, радуются каждому новому дню, каждому своему творению.. . Думаю, нужно жить и радоваться тому, что есть.. . И настраивать себя на позитив.. . даже через "не хочу" и "не могу"... Скажите себе: "Я должна... " и докажите себе самой это.. . Удачи!!!
Остальные ответы
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 15 лет назад
Вспомните: "все проходит, прйдет и это".
Константин ЛипенкоПросветленный (42800) 15 лет назад
пройдет вместе с жизнью.в заблуждениях
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) Поддерживаю...
Юлия АраслановаМудрец (14429) 15 лет назад
Жизнь никогда не бывает одного цвета, после черной полосы идет светлая, другое дело, что черная может быть шире, но она все равно кончится.
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
скорее всего вы против течения своей жизни гребете. природа слишком оптимальна, чтобы поощрять ненужный расход энергии, который от людского ума происходит
Дмитрий Мехов Мастер (1342) 15 лет назад
сам незнаю, сил уже вообще нет. Иногда так хочется упасть...
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
Когда это на самом деле необходимо для достижения цели, но подустал, совмещай с чем-нибудь приятным. С чем-нибудь, что дарит радость и отдых. Это тебе прибавит сил. Да и вообще в Пути нужен иногда привал
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 15 лет назад
"надо" что имено и кому?

если сил нет.. . то скорее всего, делаете то, что вам не хочется.. . идете не своим путем... .

самый лучший ориентир "хочу" и "не хочу"....ориентируйтесь на них
Ленка Гуру (4292) 15 лет назад
Понимаю вас. Мой кумир в таких вопросах Скарлет О*Хара. Вспомните ее слова: "Завтра будет новый день. Я всего добьюсь, я никогда больше не буду голодать.... "