Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья подскажите отель 3* 3+ в египте в шарме чтоб был собственный пляж и отель ничего

Сергей Кочерышкин Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (20414) 15 лет назад
Уже вчера отвечала про Египет, я там была много, целых 8 раз, а к тому же я очень привередливая в выборе отелей, так что плохого не посоветую. В Шарм вообще не суйтесь, там все входы в море с понтонов (коралловые рифы) , песчаные входы есть только в нескольких очень дорогих отелях. И вообще ценовая политика в Шарме выше. А в Хургаде ( лично я предпочитаю только Хургаду) Самый лучший отель 3*+ Жасмин Виладж, я бы его вообще оценила как хорошую четвёрку. Если деньги позволяют, поезжайте в него, не пожалеете, я там отдыхала 2 раза. Огроменная территория, самая зелёная из всех отелей, какие есть на побережье, весь состоит их бунгал, самый лучший пляж на побережье, отличное питание. Правда персонал противноватый, вот поэтому теперь я предпочитаю Софитель, но он дороже, это 4+ За информацию отвечаю.