Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, в чем суть этого сна

Скарлетт Знаток (257), на голосовании 15 лет назад
Моя мама мне говорит,чтобы я шла принимать роды у человека,которого я очень хорошо знаю,подымаясь по лестнице я в недоумении,ведь я не знаю как это делать,открываю дверь,а там стоит моя умершая бабушка беременная,я вообще в недоумении....на этом я просыпаюсь от звонка будильника.Спасибо
Голосование за лучший ответ
олександра герман Мастер (1205) 15 лет назад
Родственники и близкие, которые живы, но мертвы во сне - чаще всего это предупреждение вам соблюдать осторожностьТе, кто умерли, но во сне живы: мать - к удаче;
Если Вы во сне встречаетесь со своими бабушкой и дедушкой и разговариваете с ними, то наяву Вы столкнетесь с трудностями, которые будет нелегко преодолеть, но, следуя дельному совету, Вы удачно выйдете из положения.