Случайно приняла 2 противозачаточные таблетки в 1 день. Что делать?

Miss Teri Selena Мыслитель (8026), закрыт 15 лет назад
По запарке в какой-то день приняла 2 таблекти противозочаточных, вместо одной.
Что теперь делать?
День пропускать? Или нет? Если нет, то тогда таблеток как бы хватает только на 20 дней....21 день надо пить?
В инструкции про это ничего не сказано, кроме как, что передозировка не опасна...
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Белка Просветленный (38798) 15 лет назад
принимай завтра одну. у меня тоже так было и ничего
Остальные ответы
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 15 лет назад
Мне бы твои проблемы.
Ну, съела две вместо одной
Хорошо защитилась
Если на 21-й день таблеток не хватит ---придётся ВОЗДЕРЖАТЬСЯ.
Однако я думаю, что перед критическими днями можно И ВОВСЕ БЕЗ ТАБЛЕОК (три дня до и три дня после) .
Слава Богу ПРИНЯЛА.
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Ничего страшного, просто дальше принемайте по 1 таб. в день.... Не пропускайте таб. иначи риск нежелательной беременности будет.