Как создать сайт а?? ? Помогите!!! Объясните!!!

Ольга Глабина Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 15 лет назад
Иди от сюда.. . всё для торопыг: http:// ucoz.ru

Артемий Профи (565) 15 лет назад
ucoz.ru например, много шаблонов
Mercury Lamp Мыслитель (5140) 15 лет назад
изучаешь html, css, javascript, серверные сценарии, СУБД, дизайн, юзабилити, SEO - и можно браться за дело. вот.
0xc0der Ученик (120) 15 лет назад
Для начинающих Microsoft Front Page 2003 он похож на Microsoft Word (и никаких трудностей по началу не создаст) . В ходит в поставку с Microsoft Office 2003. Ну а потом со временем можно и в HTML, JavaScript, PHP, Perl, Flash главное не лениться в инете доков по всему этому хватает. Удачи.
Star Мастер (1976) 15 лет назад
так если хочеш то могу устроить полный faq по созданию сайтов в ucoz начиная от создания до раскрутки (icq 196090692)
Карась Знаток (410) 15 лет назад
www.postroika.ru всё понятно и просто изложено, сам учился
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Пишешь в командной строке "create site" - и готово.
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Покупай литературу соответствующую. Качественные сайты просто так не делаются в интернете тебе не чего толком не объяснят все с книг начинали.