лондон-париж... какой вид транспорта выбрать?

Алина Халикова Ученик (75), закрыт 16 лет назад
летом еду на два месяца в англию, в лондон. хотела бы оттуда съездить на несколько дней в париж. подскажите пожалуйста какой вид транспорта выбрать, дорогие ли билета и в каком отеле можно остановиться (бюджетный отель, желательно в центре) ? заранее спасибо!
Лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105834) 16 лет назад
не забудьте получить шенгенскую визу для Парижа. Могут и не проверить - но если попадётесь - карантин в шенген обеспечен.

дешевле всего лететь лоу костами. люди за 50 евро туда-обратно летают.
я отели нелюблю, в париже всегда в хостелах останавливаюсь.
Остальные ответы
Vladimir Ogarkov Гуру (2782) 16 лет назад
всё по средствам, а возможностей множество. в любом отеле дадут исчерпывающую справку.
Андрей Мудрец (16444) 16 лет назад
Аэроплан- быстро и из окна красиво..
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
Евростар (поезд) из Лондона гораздо удобнее. 2 часа из центра Лондона до центра Парижа. Отели и цены - ищите сами. Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кристина Пократова Ученик (47) 16 лет назад
ЛОндон -Париж.. голуби верх блики крыш... старый бульвар лялялялляляллялял... кхм... извините))))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233896) 16 лет назад
http://www.hros.ru/city/paris-hotels.ru.htm Это сайт про парижские отели. А ехать из Англии во Францию интереснее на пароходе, чем в туннеле на поезде. Посмотрите ЛА-Манш.
Kostya Uritskiy Гуру (3553) 16 лет назад
BRITISH AIRWAYS...если надо помочь по авиабилетом обращяйтесь! Желаю мягкого взлета и посадки!! ! Удачи!!!