Зачем дают брачные объявления люди, которые уже состоят в браке?)))))

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 15 лет назад
Ах, какая маленькая девочка, ты не из этого мира, да чтобы таких, как ты подцепить, задурить голову и сделать наложницей, так для секса конечно! вы же уши развесите и млеете и прётесь, прётесь, как кролик к удаву! Меньше надо шастать по подобным сайтам, там приветствуется бабло, уши, длинные ноги и мизер мозгов!
Остальные ответы
алексей юдаев Знаток (364) 15 лет назад
надежда умерает последней
Скоропея Профи (926) 15 лет назад
А вдруг, что получше подвернется))) ) Дадут объявление "Меняю с доплатой"...
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Для создания внебрачных ощущений.
юкка Мастер (1313) 15 лет назад
Ищут приключений на свою пятую точку.
Ирина Атаманалп Мастер (1127) 15 лет назад
брачные объявлкния даются совсем не затем, чтобы жениться... за редким исключением
*** Мудрец (10055) 15 лет назад
Еще спосите зачем они секс за деньги покупают, когда дома целый грузовик бесплатного!!!!
Е.С. Гуру (2541) 15 лет назад
А им всегда чего то не хватает. Зимою лета, осенью весны!!!