А че делать если тебя чужие дети папой называют???(разные)

ONIK Искусственный Интеллект (199947), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
покупай блин лединцы и раздавай детям)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (689) 15 лет назад
а ни чё, у меня ребёнок когда то тож чужого, папой называл, просто они оч похожи внешне
Сергей Ученик (223) 15 лет назад
Если не женат то радуйся, а женат вешайся)))
Валерий Кузьмищев Мастер (2351) 15 лет назад
Гордиться. А то делать все горазды, а вот воспитывать кто будет. Хорошо есть ты ONIK!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Прелесть какая! Дети чувствуют добрых людей! Что ж, воспитывать нужно теперь, раз они тебя признали!))))))))))))))))))))
Источник: Привет!
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 15 лет назад
здрасти это чего мне всех детей воспитывать
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) Ну, а куда теперя тебе? Профессия воспитатель! Как ты думаешь, ты сможешь воспитать хороших людей?
Safaria Мыслитель (6416) 15 лет назад
Все мужчины сразу говорят чужие, вот так всегда!!!!
ONIKИскусственный Интеллект (199947) 15 лет назад
чужие это значит на улице просто видт и могу назвать,а так не свой действительно чужой
Олеся Нур. Гуру (4488) 15 лет назад
радоваться, но в роль не вживаться, вы нравитесь детям))))))))))))))