Чем католические мессы отличаються от Православных служб и какие разницы в обрядах и поклонение и почитание святых

борис смирнов Знаток (272), закрыт 15 лет назад
угодников и Божье троицы и Богоматери существуют в этих конфессиях и как без этого обходиться протестантизм
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Просто надо побывать на службе и у католиков и в Православном Храме -- тогда всё будет сразу понятно ...
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (71355) 15 лет назад
долго рассказывать и нечего слушать
Мария Просветленный (39491) 15 лет назад
протестантизм вообще без многого обходится...
Spirit Просветленный (20185) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- №№ 29,30,31,32. Даже читать не нужно. Просто послушай. Доступно и интересно.