Бьютилэнд
+1Помогает ли левомеколь от прыщей и комедонов?
мазь Левомеколь не предназначена для лечения прыщей! это антибиотик, с антибиотиками не шутят. Потом будет хуже, потому что микробы привыкнут к мази.
Возможно кому-то и подойдет такой способ, но лично мне помог Зинеридерм, это аналог зинерита,он усиливает противовоспалительный эффект, а также помогает наладить работу сальных желез
Нет . Помогает левомицетиновый спирт . Протирать лицо 2*3 раза в день . Купить в аптеке .