Чтобы тебя заметил мальчик?

Аня Козикова Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил маркин Знаток (287) 15 лет назад
разденься, тогда точно заметит.
ирина Гуру (2787) 15 лет назад
надо узнать чем он увлекается чтоб общая тема была.
Сидоренко Екатерина Ученик (198) 15 лет назад
что нужно делать? сначала надо с ним познакомиться) потом быть ненавязчивой... и смотря какой мальчик и смотря как он к тебе будет относиться определится время, сколько тебе придется ждать, пока ты ему понравишься... все зависит от обстоятельств, сделай развернутый вопрос, Чтобы мы могли погрузиться в твое положение) удачи тебе)
AnTONIna Профи (754) 15 лет назад
всегда попадаться на гласа и мелькать и мелькать)) ) главное ни как муха))
VOVA VETROV Мудрец (11938) 15 лет назад
принеси пива и разденься! ты будешь не отразима!
Дунька с Пресни Мудрец (10976) 15 лет назад
буть безбащшенной сучкой и тогда всё к твоим ногам, прост овсегда так бывает мля парням нравится безбашенные тупые а нормальные умные девушки их не интересуют (((((