Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот почему все звонят и говорят, что прийдут ко мне в гости?

Все будет хорошо! Оракул (70851), закрыт 11 лет назад
Почему к себе не зовут? У меня на этой неделе уже пятые гости будут завтра. Я устала.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kisa Мыслитель (5066) 11 лет назад
Позвоните и скажите что вы идете в гости к ним!
Дау-нов Ученик (153) 11 лет назад
Шлите их всех подальше! И не парьтесь!
Олечка Мыслитель (5310) 11 лет назад
О, это как ко мне) )
Готовите, небось, хорошо и дома уютно?) )

P.S. А гости и правда утомляют, когда уж очень часто, крепитесь)
Все будет хорошо!Оракул (70851) 11 лет назад
Спасибо.
Ирина Атаманалп Мастер (1125) 11 лет назад
так не молчите, а скажите открыто, что тоже сходили бы к кому то с ответным визитом!))))
Хрюн М. Мыслитель (5685) 11 лет назад
А ты скажи - Я к вам как раз собиралась!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170724) 11 лет назад
Так это же классно! Только пусть все съедобное с собой приносят, а то накладно получается
Золотая Лиса Оракул (53776) 11 лет назад
Может, у вас день рождения? А вы забыли...)
)))))))Точно,надо говорить, что как раз у меня день рожденья.
Ирида Мэй Мыслитель (7725) 11 лет назад
скажи что с понедельника у тебя тур по друзьям, а они своим звонком выиграли ДЖЕК ПОТ и первыми встречают тебя они, в понедельник
Аглая Мыслитель (9235) 11 лет назад
Квартира большая????
Думаете из квартиры хотят выжить?:)
Аглая Мыслитель (9235) Неееет....)))По себе сужу....У нас просто квартира большая,по сравнению с друзьями...Так они почему то решилили,что в большой квартире после праздника убираться легче...Раздружились....
~from without~ Профи (564) 11 лет назад
Не зовут =) заморачиваться не хотят, Вы ведь не отказываете, принимаете всех, чтоб и не сходить .
Валентина Дербишева (Степанова) Мастер (1649) 11 лет назад
А ведь, правда, бывает, что знакомые говорят :" Я к тебе приду! " И приходят, довольно часто, а к себе не зовут. Что делать? Как их не обидеть и себя защитить, чтобы не использовали?
Может быть ответить :" Нет, лучше я к вам забегу, мне так удобней. И, потом, вы у меня были, а я у вас давно не была, соскучилась по вашему дому и гостеприимству".
Этот ответ похож на ответ из киноф-ма "Бриллиантовая рука", только наоборот, помните :
-Приезжайте к нам, на Колыму!
-Нет, уж лучше, Вы к нам!
АЛЕНА Профи (996) 11 лет назад
у меня такая же беда, хоть бы кто спросил а можно к вам в госте, нет ли других планов, так нет, звонят открывай двери мы уже заходим, утром одни, днем другие, вечером опять гости, а когда я хочу сходить к ним у них дела. обидно!
Алекс Мыслитель (5505) 11 лет назад
Возьми да сама кому-нить позвони, скажи что в гости придешь. Если они так делают то и не парься))
Да у меня дел куча и надоели все.Я бы лучше с моим семейством куда-нить выбралась.
Алекс Мыслитель (5505) Тогда посылай всех подальше и все))
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 11 лет назад
Это здорово, а вот когда не будут звонить и напрашиваться, то наверно будет грустно. Я так сама не любитель по гостям, лучше пусть ко мне приходят!
ирина. Мастер (2460) 11 лет назад
у соседа ушла жена к маме. уже 2 недели он каждый день заскакивает на, , минуточку, , и сидит 2 часа, сегодня демонстративно не открыли дверь (а свет горит везде). вот надо набраться сил и сказать-хочу побыть дома одна...
Оксана Головатова Гуру (4186) 11 лет назад
один раз отказать- потом не прийдут...
Похожие вопросы
Также спрашивают