ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!Вейнхандль!!! 3:2 победа Динамо!!!

С. Н. Просветленный (49954), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Поздравляю всех болельщиков Динамо.Как вам игра?Какие у Динамо дальнейшие шансы?
Лучший ответ
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Так держать! Динамо выиграет эту серию однозначно!! ! И тебя с победой)))))))))))))
С. Н.Просветленный (49954) 15 лет назад
С победой-ждем Москвоские матчи!!!
Аня Мыслитель (5131) Спасибо! Не сомневаюсь в нашей победе))
Остальные ответы
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Молодчики!! ! Поздравляю! Заслуженная победа! Шансы очень высокие.
ULTRAS DYNAMO Мудрец (14162) 15 лет назад
В Москве должны оба матча выиграть.
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Маттиас вообще красавчик :) молодец! Я рада за Динамо :)
Ну я думаю их серия затянется надолго...
Роман Мастер (1995) 15 лет назад
Динамо молодцы, рвите их, так дальше и даже лучше продолжать!! !

Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
Мои искренние поздравления с победой! Теперь динамовцам все карты в руки. Главное - в Москве не облажаться