Почему то сколько не бьюсь не везёт с работой,то оформить не хотят,то условия невозможные

Евгения Евгения Ученик (17), на голосовании 1 год назад
По сто пятьдесят дел сразу за одну зарплату,то брать не хотят, может тут моя вина?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 1 год назад
Да не не твоя, такова сейчас политика работодателя
Натали Валентиновна Гуру (4299) 1 год назад
Есть такие работодатели, которые выжимают с работников все силы за несчастную зарплату...
А у нас наоборот, ищем сотрудников на наше предприятие... оплата шикарная, условия шикарные, но, не хотят люди работать, увы. Приходят отсидеть/поспать, забрать деньги и уйти.
Марго Робин Гуд Мастер (1473) 1 год назад
Работа курьером лучше . Взял, отвез, денюшку получил. Красота