мой бывший лучший друг моего нынешнего и сейчас он мне помогает советами как помириться. стоит ли его слушать?

Юль4ик Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Ну да.. поможет помириться, просто смотри что да как, все равно может что то сделать, своя голова должна же быть
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Ха-ха!!!! Смотря кто он по гороскопу - если водолей - то нет. а если овен - то обязательно!)))
Сидоренко Екатерина Ученик (198) 15 лет назад
никогда не знаешь, чем это закончится. ..можэет он и желает счастья... кто его знает.. но все-таки у тебя есть своя голова на плечах и ты его помощь принимай, но проверяй ))удачи)
Убей Меня Гуру (4549) 15 лет назад
У тебя должна быть своя голова, и неважно кто он по гороскопу!
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
Слушай и сама думай.