Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

имеет ли значение длина члена для вас девушки

хулиган Профи (542), закрыт 17 лет назад
тра ла ла
Enichka Просветленный (43746) 17 лет назад
Несомненно. Я с одним парнем рассталась именно потому, что мне не в прикол было его "слишком много"....)
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
большее значение имеет техника
xersi Знаток (289) 17 лет назад
Если у него небольшой, но он им суперски делает все, то это лучше, чем большой который ничего сделать не может=)
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Длина члена Нет. Имеет значение умение его обладателя
Нюта Профи (882) 17 лет назад
Техника, опыт, хорошая фантазия, ласковые руки, незакомплексованность и т д и т п и тогда , черт с ним, с размером
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Меня мой бывший муж "затрахал" тем, что как только начинал со мной заниматься сексом, только и твердил: "У меня маленький, тебе наверное мало...." блин надоел этим так что один раз не выдержала и сказала, "да маленький и не лезь больше ко мне". Так он придурок потом через несколько лет позвонил сыну и сказал "Тебя мать тоже любить не будет, потомучто у тебя наверное тоже член маленький". У моего сына глаза были с полтинники.
Мужики, Вы сами себя не заморачивайте на эту тему! По мимо члена у вас есть еще и руки, ими то Вы умеете владеть?!
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
Snaesh takoe:"Malenkij da ydalenkij", ne sabevaj dyrnum golovy. Y maego parnj toze malenkij, no menj vce yctraevaet, on ymeet ne tolko nim. on mne neckolko ras govoril chto y nego malenkij, no j ego pereybedila, chto eto ne glavnoe.
Похожие вопросы