1 год назад
Как отправить посылку из России в Беларусь?
у меня заказал товар человек из Белоруси (я из России). я никогда никому не отправляла посылки и не очень понимаю как это сделать в другую страну? в каких почтовых отделениях надо отправлять? надо ли будет доплачивать за доставку?
помогите пожалуйста!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть несколько вариантов того как отправить посылку из России в республику Беларусь. Например можно воспользоваться услугами международной доставки из России.

Прийти на почту и отправить. Не вижу проблем. Там тётки всё сами за тебя сделают.
Идёшь на почту, выбираешь коробку, покупаешь.
Доставка естественно будет стоить денег, стоимость зависит от веса, можно рассчитать на сайте почты pochta.ru Доставку и коробку тебе должен оплатить покупатель.