Как вывести постельных клопов?
Всем здравствуйте! Требуется консультация: как вывести постельных клопов? Пробовала разное, дезиками какими-то специальными брызгала. Уксус втирали и еще всякой дребедени накупили. А воз, как говорится, и ныне там. Все тело в красных пупырях, чешется дико. На мелкого вообще страшно смотреть — весь в расчесах. Они вообще убиваемы?!
Дезинфекторы нормально справляются. Но обитую мебель типа диванов приходится выкидывать, там их ни один яд не достанет.
Только профессиональная дезинсекция.И кровати и матрас на выброс.
квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14
Да, лучше вызовите профессионалов.Тем более что сейчас лето, а они очень боятся понижения температуры уже 16 -17 градусов. Зимой бы вы ещё смогли с ними справиться собственными силами, но не сейчас.
Только профессиональные инсектологи. У нас были клещи, так они с одной кровати на все остальные расселились менее чем 2 недели. Вызываете спец бригаду, они опрыскивают ВСЕ подушки и ВСЮ мягкую мебель с полами. Травить отдельно что-то одно - бессмысленно.