1 год назад
от

Нужны читы для Geometry dash на пк

нужно чтоб было FPS bypass, отображение хит боксов, снятие лимита на блоки, бесконечное уменьшение/увеличение объекта, запись бота и спидхак
строю уровень и оч неудобно
не хочу покупать Megahack v7 а Megahack v5 меню очень неудобное и игра с ним сильно лагает
других читов не знаю вот и спрашиваю

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так ну чит MegaHack самый лучший как я знаю. Он бесплатный так что норм. Сори не прочёл что мешалка не устраивает

С читами играют девочки только

Хз