Как вывести мочу из ванны?

Анна Анна Ученик (10), на голосовании 1 год назад
моча уже настолько въелась, что никак не получается ее убрать
Голосование за лучший ответ
Артём Калачёв Просветленный (45840) 1 год назад
Извиняюсь, но как она там оказалась?

А если серьезно - то сильные окислители в помочь. Белизна как самых доступный вариант
TrawerneeXD Гуру (3410) 1 год назад
Это не моча,это сама ванна грязниться,дефолтные порошки и средства для этого созданы
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183247) 1 год назад
Гель Санфор Ультра, чёрный, вам в помощь
Nedra GrinenkoaУченик (104) 1 год назад
Сияющая Ванна ПрофХлор, хорошо убирает всякую грязь и дезинфицирует поверхность.