Вы согласны ставить мне тренировочную систему (эпическую) по боевым искусствам и спорту, меня тренировать, покупать мне

Борис Волков Оракул (65171), на голосовании 1 год назад
продукты и за меня делать домашку? По доброте душевной. Буду благодарен и рад.
Голосование за лучший ответ
Унитаз Залупенко Знаток (499) 1 год назад
Ты согласен дать мне 5000?
Борис ВолковОракул (65171) 1 год назад
их у меня нет
Унитаз Залупенко Знаток (499) Борис Волков, а у меня нет тренировочной системы и ума чтобы делать за тебя домашку,мы похожи
Анонимный Бог Мыслитель (8627) 1 год назад
Чем отплатиш?
Борис ВолковОракул (65171) 1 год назад
поступками и добротой
Анонимный Бог Мыслитель (8627) Борис Волков, какими поступками? Пример ?