а всё-таки не в коем случае нельзя показывать свою слабинку противоположному полу...так??

~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425), закрыт 15 лет назад
согласны или...?
Лучший ответ
Иллариония Мыслитель (5165) 15 лет назад
Чем сильны люди? Мужчины - силой, женщины - слабостью.
Остальные ответы
Safaria Мыслитель (6416) 15 лет назад
Абсолютно согласна, хватит того, что мы и так считаемся слабым полом!!!!
crystal_star Гений (98186) 15 лет назад
Ну, конечно! Никаких слабинок! ))
Ненасытная Мастер (1398) 15 лет назад
лучше им показывать совсем другие вещи : )))
Ксюша Горюнова Знаток (381) 15 лет назад
да нельзя, надо быть сильной!
Олеся Нур. Гуру (4488) 15 лет назад
ну если только чуть чуть, нужно просто быть хрупкой девушкой, вмеру слабой, а то мы итак все взвалили на себя, давайте уже расслабимся девочки и побудем слабыми))))))))))))))))))