Голосование за лучший ответ
Вышка
1 год назад
Инструменты дорогие по факту, абсолютно все. Скорее всего он прав. Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Желательно попробовать где-то, поспрашивать знающих, а там уже брать
Viktor Vruk
1 год назад
для просто побаловаться,при чем в квартире не громко...можно и купить. Примерно для этих целей их и производят массово. Если для обучения,то ни в кем случае.Руки испортишь. Ну а для профессиональной деятельности, совершенно другие расценки...где то от пол ляма. Их покупают либо как довесок к живым барабанам,либо в маленькие клубы,что бы не шумно было.