Бьютилэнд

На сколько больно вправлять вывих кисти?

Уже около недели болит рука, от кисти до локтя, руку сводит спазмами. Тело у меня само по себе гибкое, и руки в том числе, но сейчас я ели сгибаю кисть на 90 градусов, и что меня смущает ещё больше, кисть начала хрустеть, хотя впредь такого не было, и появился очень заметный бугорок около где костяшка, такого не когда не было и на другой руке нет. Мне кажется что скорее всего вывих, если нет, то подскажите что это.
И к сути вопроса, если это в итоге окажешься вывих, на сколько больно его вправлять? Мне очень страшно, аж всю тресёт, так как завтра к врачу.
Прикрепила фото бугорка кисти

фото не похоже на кисть . скорее на коленку. если травмы у вас не было откуда взяться вывиху. могут быть и другие заболевания

не больнее чем вывихнула - да просто ляг руку расслабь и над тобой кто то подойдет и возьмет по направлению руки резко ее дернет потом положит на место и лежи как можно дольше... желательно несколько раз дернуть и поскорее я свои мизинцы сразу вправляла