что посоветуете подарить тринадцатилетней дочери?

иван соколов Мастер (1767), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (3448) 15 лет назад
Обычно дети этого возраста неоднократно Заранее высказывают свои пожелания по поводу подарка. чаще всего - это навороченный мобильник. Но, может быть и другая мечта. Надо спросить её, поехать вместе с ней в магазин и выбрать именно то, что она хочет. Разумеется, заранее оговорив ваши финансовые возможности.
Источник: Жизнь. И внучка того же возраста. И работаю с молодежью. у многих в руках по два собственных мобильника...
Остальные ответы
КАРАМЕЛЬКА Гуру (4969) 15 лет назад
Смотря чем она интересуется!
Компьютерную игру можно или диск с музыкой которая ей нравится.
АНДРЕЙ БАЛЯБИН Мастер (2054) 15 лет назад
хрошую бижутерию!! ! или сумку крас ивую!!!
Инсаф Загидулин Профи (978) 15 лет назад
прислушивайтесь к тому что хочет ваша дочь лучший подарок возможно будет колекция игры Sims, но возможно какая нибудь книга
Мариша Гуру (4459) 15 лет назад
мобильник, плеер, разные диски. хотя наверняка это у неё уже есть, а м. б. махнуть на выходные куда-нибудь (если есть возможность)
PRINC Мастер (1471) 15 лет назад
ПРедложите дочери самой выбрать себе подарок в пределах разумной стоимости. В таком возрасте угодить очень трудно. У подростков свои интиресы, свои вкусы. Вы же не хотите, что бы Ваш подарок оказался не нужным?
Vero Оракул (51113) 15 лет назад
уже думала. я бы шкатулочку какую подарила, чтоб туда можно было класть много полезного. хотя, это ж не всякой подаришь. иной в этом возрасте уже мотоцикл подавай, или хотя бы перчатки к нему, что дешевле :))
Александр Чирва Ученик (113) 15 лет назад
тюбик анальной смазки, пачку презервативов, анальные пробки и резиновую вибрирующую штучку)))))))))))))))))) ) девочка растёт!!!)))))))
Женя Носова Мастер (1510) 15 лет назад
МП 3 плеер,
Хорошую косметику для подростков
Фотоаппарат
Красивую бижутерию
Деньги, сама купит что ей надо.
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
По собственному опыту скажуб что всякие цацки наврятле прильстят девчонку... Уж лучше подарить платье или что-то в этом роде, а бижутерию, косметику и сотку- в придачу...
zhanin Мастер (1599) 15 лет назад
Моя вообще сказала, что ей ничего дарить не надо, Захочет чего пойдём в любой день и купим.
LUNA Гуру (3863) 15 лет назад
Золотые сережки.