печёт в горле, думаю изжога, но в желудке никакого дискомфорта нет. Что это тогда?

Svetlana Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
простуда прополосните кипяченной водой с содой и солью
siddis Просветленный (46094) 15 лет назад
Если печёт там, где сходятся две ключицы, то это начало панкреатита. Поможет каждоневное употребление чайного гриба, а из лекарств две ношпы+ренисан (ранитидин, зантак) или соду, последнее не желательно. только если надо срочно.