Какие мужские стрижки сейчас в моде? Стилисты.
Кто разбирается, подскажите. Сколько раз планирую, но никак не дойдут руки подстричься, всё время с длинными волосами хожу до подбородка, и никакую другую стрижку придумать не могу. Не люблю вообще когда волосы на бок зализывают, я так до 4-5 класса походил, и потом перестал. У меня вообще отвратительный волос, ломкий и сухой как солома. Плюс они не объёмные, только к кончикам, и выглядит ужасно. Вот они длинные у меня и просто пластом лежат, никакого объёма. Хоть я покупал различные шампуни для объёма, не помогает. Какую стрижку можно придумать для такого типа волос? Хочу чтобы была не короткая, но и чтобы имела структуру. Пожалуйста помогите!)
как у вергилия
curteins ( шторы ) сейчас в моде , с стрижкой связано много стилей
Если вы достаточно молодой человек, то советую вам прочитать статью , где показываются самые модные стрижки для парней в 2023 году и возможно вы своё найдёте.
Бокс или полубокс
Так сходи к стилисту или нормальному барберу, скажи сделать так, как подошло бы тебе. Они сами сделают хорошо.