Мы улыбаемся вместе с Зариповым! (с)

Старый Скептик Просветленный (49484), закрыт 15 лет назад
С Вами, уважаемые казанские комментаторы, улыбается вся страна!
Динамо побеДило, что и требовалось доказать...:)
"Спасибо, АкБарс" (с):)))
Лучший ответ
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Комментаторы конечно весёлые=) Согласна на 100%=)
Остальные ответы
Александр Козлов Гуру (3058) 15 лет назад
Ну да, Динамо выиграло, здорово!!!! Но какой - то не хороший человек, дернул стоп кран и Поезд тормозит. Отпустите стоп кран.... Кому сказал!!!! Е-моё!!!
Ксения ЛазареваМудрец (18293) 15 лет назад
Энто не стоп кран...а магнит рельсы намагнитил и не пускает поезд
Удачи!!!
***ИННА*** Гуру (3060) 15 лет назад
Вы как будто в чемпионате победили!? Ещё всё впереди. Хотя я ни за тех-ни за других не болею! Я болею за команду которая проявила себя в этом сезоне достойно. Но... Увы... Удачи!
Ирина Нет Гуру (3462) 15 лет назад
Спасибо скажут Барсы. Но заранее не благодарят.. .
А комменты наши зажигают, хотя по "Спорту" (федеральный канал) прямо противоположная картина.
Роман Мастер (1995) 15 лет назад
чё там было.. . я пьяный не чё не соображаю.. . АВанегард чемпион.. . зарипов молодец

Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) 15 лет назад
А в Москве мы продемонстрируем им все результаты столичных стоматологических клиник )))
Источник: улыбаюсь во весь рот )))
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Продемонстрируй. к стати, ты чего себе пальцы в глазёнки тыкаешь?
Kapина_Смиpнова Мыслитель (9871) травма детская )