ну скажите же мне,как себя обуздать???как еду на свидание,так скорость пипец какая))))))

Вася Искусственный Интеллект (158521), закрыт 15 лет назад
как заставить себя ехать хоть чуток помедленнее???штраф не пугает,лишение....ну по населенным пунктам до 120 выдерживаю))))дорогу наизусть знаю,засады все их тоже))))вот как быть то????
Дополнен 15 лет назад
нифига вы мне не подсказали!придеЦо самому бАроЦа,по самоучителю))))))))))))
Лучший ответ
Бьюти Высший разум (104874) 15 лет назад
Приветик, Юра!
Это ты на крыльях любви летишь, чем больше любовь, тем выше скорость!))))))))
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Приветик!!!чо? крылья теперь подрезать?))))неееееее)))))))
Бьюти Высший разум (104874)
Остальные ответы
Александр Гуру (4149) 15 лет назад
бензин маслом разбавь
Надежда Мудрец (11655) 15 лет назад
Выезжай за сутки до свидания..
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Перевези предмет свидания к себе домой. Денег съэкономишь.
Elena Мудрец (16621) 15 лет назад
Засады меняются))))
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Зачем обуздывать-то? ну в крайнем случае, появится возможность отношения на прочность проверить - будет она к тебе в больницу домашние обеды носить или нет...
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
да сто ты головишь?)))))))))))
Дриада Просветленный (26812) ну а что? я вот носила... правда, не домашние, а из макдональдса)))) каждый день: или по пути на работу или по пути с работы... а то летишь, понимаешь, на крыльях любви, а она потом и яблочка не принесет!
Добрый Демон Просветленный (33594) 15 лет назад
Выклянчи у Язвы доверенность на ступу и летай себе на здоровье - в небе ГАЙцев неть.. . ;-)))
Источник: Маёру коньячку не забут-ть...
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
О, Юрок Ет практически не возможна, так как авто ни при чем Ты Летишь на крыльях ЛЮБВИ и они несут тебя )))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Я на свядания 100 лет не лятала))) ) Поэтому не могу ничё казать))))
EVA Гуру (3150) 15 лет назад
Вы ж на свидание едете, а не на пожар. Доехать лучше живым, вас ждут живым и невридимым, а не ногами вперед, извините. Желаю удачи!
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
доехать живым....а хто собрался в дороге умереть?)))))))))))))))))))))))))))))))это я объезжаю))))
Наталья Н... Мудрец (10742) ржу)))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
чаще езди на свидания, тогда желание будет менее сильным и скорость движения меньше
ВасяИскусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
куда чаще то?))))каждый день))))))))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) силен бродяга!
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
Юрочка!
ты ж прохвессионаллл)))) )
это же здорово, когда есть к кому мчаться!!!!
Источник: мчись, дорогой!! ! тебя ждут)))))))